Мягкий ковер ручной работы Kayoom серый 120x170 см. 168329
Стильный ковер ручной работы с коротким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Красивый внешний вид ковра легко вписывается в любой современный интерьер.
Размеры:
- Ковер: 120*170 см.
- Вес: 3264 г.
- Способ производства: ручная работа.
Материалы:
- Состав: хлопок и другие текстильные волокна.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Вес ковра | 3.264 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴





