Меховой ковер Arte Espina с высоким ворсом ручная работа серебристый 60х90 см. 168143
Стильный меховой ковер ручной работы, имитирующий мех кролика, поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкий ворс обеспечивает комфорт и создает уютную атмосферу в комнате. На задней стенке использован нескользящий материал, подходящий для полов с подогревом. Дополните свою гостиную или используйте ковер в качестве уютного напольного покрытия перед камином.
Размеры:
- Ковер: 60*90 см.
- Вес: 486 г.
- Плотность: около 900 г/кв.м.
- Высота ворса: около 23 мм.
Материалы:
- Основа: 80% полиэстер, 20% синтетическая смола (противоскользящая).
- Состав: 100% микрополиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Высота ворса | 23 мм |
| Плотность ворса | 900 точек/кв.м |
| Длина ковра | 0.9 см |
| Ширина ковра | 0.6 см |
| Вес ковра | 0.486 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴





