Круглый ковер ручной работы Arte Espina имитирующий мех кролика белый 160x160 см. 168052
Стильный ковер ручной работы, имитирующий мех кролика, поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкий ворс обеспечивает комфорт и создает уютную атмосферу в комнате. Дополните свою гостиную или используйте ковер в качестве уютного напольного покрытия перед камином.
Размеры:
- Ковер: 160 см.
- Вес: 5504 г.
- Плотность: около 2150 г/кв.м.
- Высота ворса: около 45 мм.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: микрополиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Круглый |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Высота ворса | 45 мм |
| Плотность ворса | 2150 точек/кв.м |
| Диаметр ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 5.504 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной |
Информация для заказа
- Цена: 11 008 ₴




