Ковер с высоким ворсом и этническим узором Kayoom разноцветный 120x170 см. 168291
Стильный ковер с высоким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Гармонично сочетаемые цвета и этнический узор придадут комнате особый индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 120*170 см.
- Вес: 5,304 кг.
- Плотность: около 2600 г/м.кв.
- Высота ворса: около 23 мм.
- Способ производства: машинотканный.
Материалы:
- Основа: джут.
- Состав: полипропиленовое волокно фризе.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 23 мм |
| Плотность ворса | 2600 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Вес ковра | 5.304 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 496 ₴





