Ковер с высоким ворсом Kayoom пушистый розовый 80х150 см. 168314
Стильный ковер с высоким мягким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Плотный ворс обеспечивает больше тепла и хорошую теплоизоляцию. Красивый внешний вид ковра легко вписывается в любой современный интерьер.
Размеры:
- Ковер: 80*150 см.
- Плотность: около 1650 г/м.кв.
- Высота ворса: около 26 мм.
- Способ производства: частично ручная работа.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: 100% микрополиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 26 мм |
| Плотность ворса | 1650 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Ширина ковра | 0.8 см |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 5 058 ₴





