Ковер с высоким ворсом Kayoom золотисто-черный 120x170 см. 168280
Стильный ковер с высоким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Глянцевый узор придает ковру особый внешний вид и изысканность. Высоковорсный ковер создаст уютную атмосферу в вашей комнате.
Размеры:
- Ковер: 120*170 см.
- Вес: 3,468 кг.
- Плотность: около 1700 г/м.кв.
- Высота ворса: около 20 мм.
- Способ производства: машинотканный.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 20 мм |
| Плотность ворса | 1700 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Вес ковра | 3.468 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴





