Ковер коротковорсный Arte Espina с эффектом 3D бежево-коричневый 120x170 см. 168172
Красивый ковер c эфектом 3D поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Захватывающие узоры создают роскошные акценты и придают изысканный блеск вашей гостиной.
Размеры:
- Ковер: 120*170 см.
- Вес: 6018 г.
- Плотность: около 2950 г/кв.м.
- Высота ворса: около 15 мм.
- Способ производства: фабричное проиводство.
Материалы:
- Основа: джут.
- Состав: полипропиленовое волокно фризе.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 15 мм |
| Плотность ворса | 2950 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Вес ковра | 6.018 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 936 ₴





