Ковер из натуральной шкуры Kayoom с металлизированными акцентами коричнево-золотой 2x2,6 кв.м. 168320
Ковер из натуральной шкуры ручной работы поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Благодаря плоскому ворсу ковер можно использовать не только в качестве напольного покрытия, но и в качестве гобелена или чехла на сиденье.
Размеры:
- Ковер: 2*2,6 кв.м.
- Вес: 4,888 кг.
- Плотность: около 940 г/м.кв.
- Высота ворса: около 8 мм.
- Способ производства: ручная работа.
Материалы:
- Основа: кожа.
- Состав: коровья шкура.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Основа ковра | Кожа натуральная |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 940 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.6 см |
| Ширина ковра | 2 см |
| Вес ковра | 4.888 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 351 ₴





