Ковер из натуральной кожи Kayoom ручная работа в технике пэчворк 160x230 см. 168382
Ковер ручной работы из натуральной кожи поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Красивый внешний вид ковра легко вписывается в любой современный интерьер.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 8648 г.
- Высота ворса: около 8 мм.
- Плотность: около 2350 г/кв.м.
- Способ производства: ручная работа.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: кожа.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Основа ковра | Кожа натуральная |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 2350 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 8.648 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 233 ₴





