Ковер из натуральной кожи Arte Espina с металлизированными акцентами ручная работа бирюзовый с золотом 160x230
Кожаный ковер с лоскутным рисунком собран вручную из множества маленьких квадратных деталей. Натуральные кусочки кожи разных оттенков создают сложный лоскутный узор. Металлические эффекты придают ковру индивидуальный и современный вид. Красивый ковер поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 7912 г.
- Высота ворса: около 5 мм.
- Плотность: около 2150 г/кв.м.
Материалы:
- Основа: войлочная шерсть.
- Состав: кожа.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Кожа натуральная |
| Основа ковра | Шерсть |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 2150 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 7.912 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 897 ₴





