Ковер из натуральной кожи Arte Espina ручная работа оранжевый 160x230 см. 168173
Ковер ручной работы из натуральной кожи поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Отдельные квадратные кусочки кожи, с вшитыми кожаными ремешками и мехом, образуют целостный лоскутный узор. Войлочная основа укрепляет ворс, повышает тепловые свойства натурального материала и одновременно защищает пол.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Высота ворса: около 5 мм.
Материалы:
- Основа: войлочная шерсть.
- Состав: кожа, мех.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Мех натуральный, Кожа натуральная |
| Основа ковра | Шерсть |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 176 ₴





