Ковер из натурального хлопка Arte Espina разноцветный 60x90 см. 168166
Красивый ковер ручной работы поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Материал из натурального хлопка износостойкий и легкий в уходе, поэтому ковер можно использовать в местах с интенсивным движением, таких как входная зона или офисные помещения.
Размеры:
- Ковер: 60*90 см.
- Вес: 756 г.
Материалы:
- Основа: 100% хлопок.
- Состав: хлопок.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Хлопок |
| Основа ковра | Хлопок |
| Длина ковра | 0.9 см |
| Ширина ковра | 0.6 см |
| Вес ковра | 0.756 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴





