Ковер для улицы Arte Espina с основой из латекса серо-коричневый 160x230 см. 168176
Практичный ковер подойдет как для внутреннего, так и для наружного использования. Его можно использовать на открытой террасе, в качестве игрового ковра для детей, как подстилку для пикника. Благодаря водостойкой основе из латекса, на поверхности не может скапливаться влага, поэтому ковер может оставаться на улице в любую погоду.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 5152 г.
- Плотность: около 1400 г/кв.м.
- Высота ворса: около 10 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: латекс.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 1400 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 5.152 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴





