Ковер винтажный Kayoom нескользящий с плоским ворсом серый 160х230 см. 168252
Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Поверхность ковра имеет эффект льда - при выкладывании поверхность выглядит как зеркальная. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки в винтажном стиле, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Плотность: около 1000 г/м.кв.
- Высота ворса: 6 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: противоскользящая подложка.
- Состав: 100% полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 1000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 647 ₴





