Ковер винтажный Arte Espina серо-синий 170x240 см. 168110
Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки в винтажном стиле, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 170*240 см.
- Вес: 4900 г.
- Высота ворса: около 6 мм.
- Плотность: около 1200 г/кв.м.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: войлок.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 1200 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.4 см |
| Ширина ковра | 1.7 см |
| Вес ковра | 4.9 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 448 ₴





