Ковер в этно стиле Arte Espina с коротким ворсом серый 120x170 см. 168107
Красивый ковер с жаккардовым покрытием и стильным этническим рисунком поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Дизайн гармонично сочетается с геометрическими элементами и орнаментами и является прекрасным дополнением как современных, так и восточных гостиных.
Размеры:
- Ковер: 120*170 см.
- Вес: 4081 г.
- Высота ворса: около 10 мм.
- Плотность: около 2000 г/кв.м.
- Способ производства: машинное и тафтинговое.
Материалы:
- Основа: канва.
- Состав: хлопок, полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 2000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Вес ковра | 4.081 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 5 216 ₴





