Ковер в стиле модерн Arte Espina с мягким ворсом ручная работа кремовый 80x150 см. 168004
Стильный ковер ручной работы поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкий и удобный ворс ощущается как настоящий мех. Хлопковая основа с противоскользящим покрытием предотвращает нежелательное скольжение ковра. Комбинируйте ковер с подходящим домашним текстилем и создайте уютную атмосферу в вашем доме!
Размеры:
- Ковер: 80*150 см.
- Вес: 840 г.
- Плотность: около 700 г/м.кв.
- Высота ворса: около 7 мм.
Материалы:
- Основа: хлопок, с антискольжением.
- Состав: микрополиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 700 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Ширина ковра | 0.8 см |
| Вес ковра | 0.84 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴





