Ковер в стиле винтаж Arte Espina с коротким ворсом серый 160x230 см. 168078
Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Прочный ворс в жаккардовом ковре очень низкий, что делает его легким в уходе. Ворс укреплен на полотняной основе, что придает ковру устойчивость.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 8170 г.
- Плотность: около 2000 г/кв.м.
- Высота ворса: около 10 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полиэстер, хлопок.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 2000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 8.17 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 8 992 ₴





