Ковер в стиле винтаж Arte Espina с коротким ворсом разноцветный 120x170 см. 168069
Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Благодаря плотному ворсу и мягким краям на концах ковра, модель придаст уютную атмосферу вашей комнате. Боковая окантовка обеспечивает надежную отделку ворса и в то же время предотвращает износ волокон.
Размеры:
- Ковер: 120*170 см.
- Вес: 2653 г.
- Плотность: около 1300 г/кв.м.
- Высота ворса: около 8 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 1300 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Вес ковра | 2.653 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 5 988 ₴





