Ковер в винтажном стиле Kayoom бежево-черный 160x230 см. 168337
Ковер ручной работы в винтажном стиле с коротким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Красивый внешний вид ковра легко вписывается в любой современный интерьер.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 4416 г.
- Способ производства: ручная работа.
Материалы:
- Основа: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 4.416 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 5 347 ₴





