Ковер безворсовой Arte Espina с винтажным принтом кремовый 200х290 см. 168147
Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки в винтажном стиле, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 200*290 см.
- Вес: 6960 г.
- Плотность: около 1200 г/кв.м.
- Высота ворса: около 5 мм.
- Способ производства: машинное плетение, печать.
Материалы:
- Основа: 80% хлопок, 20% полиэстер.
- Состав: 100% полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 1200 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.9 см |
| Ширина ковра | 2 см |
| Вес ковра | 6.96 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 12 363 ₴





