Жаккардовый ковер Kayoom с плоским ворсом черно-серый 155x230 см. 168311
Красивый жаккардовый ковер ручной работы в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 155*230 см.
- Вес: 6417 г.
- Плотность: около 1800 г/м.кв.
- Высота ворса: около 10 мм.
- Способ производства: ручной.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: хлопок, полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 1800 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.55 см |
| Вес ковра | 6.417 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 7 665 ₴





