Сумка на пояс кожаная 30x15,5x6 см. черная Piquadro 2203244
Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 30x15,5x6 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Высота | 15 см |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 30 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 329 ₴






