Чемодан на 4 колесах дорожный 40x44x20 см. черный Mandarina Duck 2203558
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 40x44x20 см.
- 2,9 кг.
Материалы:
- Текстиль.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Mandarina Duck |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 11 149 ₴




