Чемодан на 4 колесах дорожный 36x55x21 см. фиолетовый IT Luggage 2203504
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 36x55x21 см.
- 32 л, 2,3 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Англия.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 32 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 21 см |
| Основные | |
| Производитель | IT Luggage |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴






