Чемодан на 4 колесах дорожный 36x54,8x24,7 см. красный Lojel 2203553
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 36x54,8x24,7 см.
- 35 л, 2,9 кг.
Материалы:
- Полипропилен.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Япония.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Объем | 35 л |
| Высота | 54.8 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 24.7 см |
| Основные | |
| Производитель | LOJEL |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 7 728 ₴







