Сумка органайзер дорожная для путешествий 47x35x35 см. черная Mandarina Duck 2203571
Сумка дорожная - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 47x35x35 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 35 см |
| Основные | |
| Производитель | Mandarina Duck |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 3 854 ₴



