Сумка женская Gabbie через плечо черная 30x19x36 см. 2203394
Стильная женская сумка с регулируемым наплечным ремнем и удобными карманами. Практичный аксессуар дополнит любой Ваш гардероб.
Размеры:
- Сумка: 30*36*19 см.
- Объем: 12 л.
- Вес: 0,4 кг.
Материалы:
- Полиамид.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Gabbie.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Одна |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 6 415 ₴





