Статуэтка металлическая Бык De Rosa Rinconada 7x4x6 см. 2203452
Металлическая статуэтка станет замечательным украшением для вашего дома или офиса. Уникальности и художественной ценности статуэтке придает отделка золотом и платиновым напылением. Оригинальный, долговечный памятный подарок.
Размеры:
- Статуэтка: 7*6*4 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: De Rosa Rinconada.
Страна производства: Уругвай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Rosa |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Уругвай |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴



