Швабра с ведром 6,5 л. набор для уборки серый BST 166196
Классический набор для уборки состоит из ведра, металлической рукоятки и насадки из микрофибры. Благодаря находящейся в ведре камере с отжимом получается чистая и гигиеническая уборка. Ведро состоит из ведра и съемного картриджа для отжима. С помощью ведра со специальной крышкой, вы с легкостью вымоете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая со швабры. Конструкция крышки имеет зубчатую стенку, с помощью которой удаляются налипшие на насадку волосы и другой мелкий мусор. Для удобства слива воды из ведра, рекомендуется снять крышку и внутренний картридж, аккуратно приподнимая боковые защелки.
Размеры:
- Объем: 6,5 л.
- Размер швабры: 32,5*12,5*128 см.
- Размер ведра: 23,6*19,5*35,5 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Упаковка: 24*19,5*37 см.
Материалы:
- Пластик; насадка - микрофибра; рукоятка - металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ведро - 1 шт.
- Швабра - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Ленточная швабра |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Серый |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Объем ведра | 6.5 л |
| Длина насадки | 32.5 см |
| Длина ручки | 128 см |
| Ширина насадки | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴








