Набор в ванную комнату 5 предметов коричнево-кремовый BST 166171
Набор для ванной комнаты состоит из пяти предметов: щетки для туалета; мусорной корзины с поворотной крышкой, благодаря которой не видно содержимого ведра; дозатора для жидкого мыла; мыльницы и органайзера для зубных щеток. При соединении ерша с ручкой, нужно вращать ерш против часовой стрелки.
Размеры:
- Корзина: объем 8,5 л.; 23*23*31 см; ширина дна 19 см.
- Йоршик: 10,5*10,5*36,5 см.; ширина дна 8,6 см.
- Дозатор для жидкого мыла: объем 500 мл.; 8,5*8,5*17 см.; ширина дна 6,7 см.
- Мыльница: 13,5*9,5*4,5 см.
- Органайзер для зубных щеток: 8,5*8,5*12,5 см.; ширина дна 7 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Упаковка: 24,5*24,5*28,2 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Корзина - 1 шт.
- Йоршик - 1 шт.
- Дозатор для жидкого мыла - 1 шт.
- Мыльница - 1 шт.
- Органайзер для зубных щеток - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


