Набор в ванную комнату 2 предмета латте BST 166162
Набор для ванной комнаты состоит из двух предметов: щетки для туалета и мусорной корзины с поворотной крышкой, благодаря которой не видно содержимого ведра. При соединении ерша с ручкой, нужно вращать ерш против часовой стрелки.
Размеры:
- Корзина: объем 9 л.; 24*24*28 см; ширина дна 17 см.
- Йоршик: 11,5*11,5*35,5 см.; ширина дна 8 см.
- Вес: 1 кг.
- Упаковка: 24,5*24,5*28,2 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Корзина - 1 шт.
- Йоршик - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


