Мусорное ведро с педалью и внутренним ведром 50 л. бежевое 43,5x41x56,5 см. BST 166155
Практичное пластиковое мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха, а внутреннее съемное ведро с ручкой хорошо фиксирует мусорный пакет.
Размеры:
- Объем: 50 л.
- Ведро: 43,5*41*56,5 см.
- Вес: 3,36 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 50 л |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴




