Мусорное ведро с педалью 30 л. белое 35x38x47,5 см. BST 166138
Практичное пластиковое мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха, а внутреннее съемное ведро с ручкой хорошо фиксирует мусорный пакет.
Размеры:
- Объем: 30 л.
- Ведро: 35*38*47,5 см.
- Вес: 2,6 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2600 г |
| Объем | 30 л |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴


