Мусорное ведро с педалью 22 л. металлик 35,5x34x41 см. BST 166153
Практичное пластиковое мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха, а внутреннее съемное ведро с ручкой хорошо фиксирует мусорный пакет.
Размеры:
- Объем: 22 л.
- Ведро: 35,5*34*41 см.
- Вес: 1,77 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1770 г |
| Производитель | BST |
| Объем | 22 л |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴




