Мусорное ведро 12 л. круглое без крышки и внутреннего ведра серебряный металлик 21,1x21,1x33,1 см. BST 166115
Удобное и практичное мусорное ведро с антискользящим основанием имеет стильный дизайн и не подвержено коррозии. Внутри ведра есть крепления для фиксации мусорных пакетов. Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Размеры:
- Объем: 12 л.
- Ведро: 21,1*21,2*33,1 см.
- Упаковка: 26,5*26,5*36,5 см.
- Корпус: сталь 430 марки, толщина металла 0,41 мм.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 12 л |
| Высота | 33.1 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 211 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴





