Ведро мусорное с педалью и внутренним ведром 30 л. серебряный металлик 39,3x34,5x59,5 см. BST 166146
Практичное мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Ведро имеет антискользящее основание и не подвержено коррозии. Крышка фиксируется на постоянное открытие. Внутри ведра есть крепления для фиксации мусорных пакетов и отсек для их хранения. С внутренней стороны крышки имеется отсек для средства поглощения запахов. Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Размеры:
- Объем: 30 л.
- Ведро: 39,3*34,5*59,5 см.
- Максимальная высота с открытой крышкой: 94 см.
- Упаковка: 41,5*34,5*66 см.
- Корпус: сталь 430 марки, толщина металла 0,41 мм.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 30 л |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴







