Ведро мусорное пластиковое с крышкой 23 л. кремовое 35x35x50 см. BST 166123
Удобное и практичное мусорное ведро с крышкой, разделенной на три части. Выброс мусора можно производить как нажатием на середину, при этом все части крышки откроются, так и нажатием на одну ее часть. После выброса мусора части крышки возвращаются в закрытое положение. Пластиковое ведро может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Размеры:
- Объем: 23 л.
- Ведро: 35*35*50 см.
- Вес: 1,1 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Производитель | BST |
| Объем | 23 л |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



