Ведро мусорное 8 л. круглое без крышки с внутренним ведром серебряный металлик 21,1x21,1x27 см. BST 166117
Удобное и практичное мусорное ведро с антискользящим основанием и внутренним ведром имеет стильный дизайн и не подвержено коррозии. Внутри ведра есть крепления для фиксации мусорных пакетов. Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Размеры:
- Объем: 8 л.
- Ведро: 21,1*21,1*27 см.
- Упаковка: 26,5*26,5*31 см.
- Корпус: сталь 430 марки, толщина металла 0,41 мм.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 8 л |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 211 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴








