Ведро для сортировки мусора 20 л. прямоугольное с педалью и внутренним ведром серебряный металлик BST 166160
Практичное мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Внутри ведра две отдельные секции со съемными ведрами, крепление для фиксации мусорных пакетов. Ведро имеет антискользящее основание и не подвержено коррозии. Крышка фиксируется на постоянное открытие. С внутренней стороны крышки имеется отсек для средства поглощения запахов. Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Размеры:
- Объем: 20 л. - 2 л.*10 л.
- Ведро: 39,3*34,5*41,5 см.
- Корпус: сталь 430 марки, толщина металла 0,41 мм.
- Упаковка: 40,5*35,5*48 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, полипропилен.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 2 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 20 л |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴








