Ведро для сортировки мусора 18 л. прямоугольное с педалью и внутренним ведром белое 40x33x35,6 см. BST 166158
Практичное мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Внутри ведра две отдельные секции со съемными ведрами, крепление для фиксации мусорных пакетов. Ведро имеет антискользящее основание и не подвержено коррозии. Крышка фиксируется на постоянное открытие. С внутренней стороны крышки имеется отсек для средства поглощения запахов. Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Размеры:
- Объем: 18 л. - 2 л.*9 л.
- Ведро: 40*33*35,6 см.
- Корпус: сталь 430 марки, толщина металла 0,41 мм.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 2 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 18 л |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴





