Ведро для мусора с педалью 19 л. бежевое 30x32x40 см. BST 166133
Практичное пластиковое мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха, а внутреннее съемное ведро с ручкой хорошо фиксирует мусорный пакет.
Размеры:
- Объем: 19 л.
- Ведро: 30*32*40 см.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 19 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴


