Ведро для мусора с педалью 12 л. бежевое 28x27x33 см. BST 166130
Практичное пластиковое мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха, а внутреннее съемное ведро с ручкой хорошо фиксирует мусорный пакет.
Размеры:
- Объем: 12 л.
- Ведро: 28*27*33 см.
- Вес: 0,93 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 12 л |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


