Ведро для мусора пластиковое с крышкой 15 л. кремовое 31x31x43 см. BST 166119
Удобное и практичное мусорное ведро с крышкой, разделенной на три части. Выброс мусора можно производить как нажатием на середину, при этом все части крышки откроются, так и нажатием на одну ее часть. После выброса мусора части крышки возвращаются в закрытое положение. Пластиковое ведро может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Размеры:
- Объем: 15 л.
- Ведро: 31*31*43 см.
- Вес: 0,8 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 15 л |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴



