Ведро для мусора 8 л. квадратное без крышки с внутренним ведром серебряный металлик 21,3x21,3x31,3 см. BST
Удобное и практичное мусорное ведро с антискользящим основанием и внутренним ведром имеет стильный дизайн и не подвержено коррозии. Внутри ведра есть крепления для фиксации мусорных пакетов. Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Размеры:
- Объем: 8 л.
- Ведро: 21,3*21,3*31,3 см.
- Упаковка: 25,5*25,5*36,5 см.
- Корпус: сталь 430 марки, толщина металла 0,41 мм.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 8 л |
| Высота | 313 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 213 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴








