Ведро для мусора 10 л. круглое без крышки с внутренним ведром серебряный металлик 25,3x25,3x34,3 см. BST
Удобное и практичное мусорное ведро с антискользящим основанием и внутренним ведром имеет стильный дизайн и не подвержено коррозии. Внутри ведра есть крепления для фиксации мусорных пакетов. Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Размеры:
- Объем: 10 л.
- Ведро: 25,3*25,3*34,3 см.
- Упаковка: 30,5*30,5*37,5 см.
- Корпус: сталь 430 марки, толщина металла 0,41 мм.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Объем | 10 л |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 253 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴






