Чемодан на 4 колесах дорожный 44x68x26 см. синий Titan 2203536
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 44x68x28 см.
- 69 л, 3,8 кг.
Материалы:
- ABS Поликарбонат.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Объем | 69 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 5 907 ₴








