Чемодан на 4 колесах дорожный 35x54x18 см. черный Enrico Benetti 2203523
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 35x54x18 см.
- 34 л, 1,9 кг.
Материалы:
- ABS Пластик.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 34 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Основные | |
| Производитель | Enrico Benetti |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴






