Чемодан на 2 колесах дорожный 37x55x20 см. черный Enrico Benetti 2203555
Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 37x55x20 см.
- 37 л, 2,6 кг.
Материалы:
- ABS Пластик.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Объем | 37 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Enrico Benetti |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 2 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴





