Столик журнальный дизайнерский высота 47 см. белый, белая столешница BST
Дизайнерские журнальные столики гармонично подойдут к любому современному интерьеру.
Размеры:
- Диаметр столешницы: 60 см
- Высота: 47 см
Материалы:
- Металл, ЛДСП.
Комплектация:
- Столик - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴



